Визитки
 

Визитная карточка - это небольшой, но удобный носитель важной информации о вас и вашей фирме. Визитные карточки, как правило, изготавливаются из плотной бумаги. Но в определённых случаях лучше отойти от общего правила. И сделать особенную визитку. Выглядеть она будет классически, но вместо бумаги будет другой материал.

Разумеется, визитная карточка не ключевая величина в современном бизнесе, но тем не менее это некоторый акцент, который должен работать в вашу пользу.

Очень хорошо смотрятся визитные карточки изготовленные из металла. Благодаря фотопроцессу на металле можно получить изображение на карточке соответствующую качеству лазерного принтера.

Нестандартная визитная карточка выделит вас и вашу компанию. Будьте уверены, такие эксклюзивные визитки не затеряются в карманах ваших коллег и деловых партнёров, а займут достойные места в визитницах, чтобы было удобно при случае удивить знакомых и друзей. Как отличить успешного бизнесмена от среднестатистического менеджера? Как часто Вы обращаете внимание на элементы одежды, часы, оправу очков вашего собеседника? 

Можете и не обратить внимания, но подсознательно эти элементы оказывают влияние на вашу оценку партнёра и создают общее впечатление.

Как говорится, встречают по одёжке. И визитная карточка один из таких элементов. После встречи вы расстанетесь, забудутся детали, а визитная карточка останется. Визитка - это не просто приятная мелочь, существенно экономящая время при знакомстве, это своего рода "лицо" компании и её представителей.

Изготовление визиток для наших дизайнеров хорошо знакомое дело. Они с удовольствием спроектируют для вас креативные визитки. Размер визитки стандартный, но вы, разумеется, можете заказать любой.