Таблички

 

Всем известна классическая табличка "Не влезай - убьёт!". Это пример запрещающей таблички. Диапазон применения табличек очень широк. Все варианты не описать. Кажется, что на каждый конкретный случай табличкой не запасёшься. Поэтому часто можно видеть просто бумажки, сообщающие посетителю информацию о назначении каких-то вещей или помещений, о том что разрешено, а что нет. Или просто ничего нет и надо догадаться, что находится за этой дверью.

На практике оказывается, что в большинстве случаев информационные таблички требуются постоянно. Табличка - важная деталь как интерьера, например, гостиницы или офиса, так и на улице они есть везде. Где вы узнаете на какой улице находитесь? На табличке с названием улицы. А номер дома? Об этом расскажет простая табличка на дом, табличка-номер. Как куда-то пройти расскажут таблички-указатели. Самые распространённые - это офисные таблички на двери. И каждая табличка на дверь должна быть лаконичной стильной и красивой.

Даже дома можно завести таблички. Например, как предмет ретро-коллекции. Или же использовать по прямому назначению... Скажем, в своем доме Вы и так все знаете. Однако, в большом доме уместно что-то сделать для гостей, чтобы не заблудились.

Таблички - это надолго. И подходить к этому надо серьёзно. Идеально, когда нужные таблички заранее заложены в проект. Однако, чаще всего о них вспоминают в последний момент.

Таблички нужны стильные и прочные. И если они изготовлены из тонкого металла на самоклеющейся основе, то это то, что нужно. Наши таблички отлично смотрятся в интерьере и служат не одно десятилетие, даже если находятся в агрессивной среде, под палящим солнцем или при лютом морозе.

Наши технологии позволяют изготовить таблички разного содержания и в любых количествах. От одного экземпляра до больших серий. Получив заказ, Вы легко самостоятельно смонтируете металлические таблички там, где это необходимо. Главное - прицелиться точно, чтобы табличка висела ровно. Потом её уже никакими силами отклеить будет невозможно.

metal.markit.com.ua

Основной вид деятельности metal.markit.com.ua - это производство табличек любого вида. Вашему вниманию предлагаются офисные и фасадные таблички, информационные и надверные, а также под заказ продукция любого информационного содержания. Мы производим таблички с применением современных технологий (metal markit), на самом современном оборудовании и только из качественного материала. Это положительно влияет как на качество конечной продукции, так и на сроки изготовления. Обратившись к нам в metal.markit будьте уверены в том, что мы сможем выполнить даже самые сложные заказы. Мы очень внимательно относимся к пожеланиям заказчика, а потому даже самые взыскательные клиенты будут довольны сотрудничеством с нами.

Не будем упоминать и о том, что в современности табличка является не просто частью декора или оформительским аксессуаром, это без всякого преувеличения - лицо организации. Эта, казалось бы на первый взгляд незамысловатая продукция, важная составляющая любой серьезной компании. Табличка не только упростит поиск нужно кабинета, а также и позволит лишний раз напомнить о себе, если на ней будет размещен логотип или эмблема вашей компании. Порой этот необходимый атрибут может быть и своего рода визиткой вашей организации, офиса и т.п. Квалифицированный персонал metal.markit.com.ua поможет подобрать красивый дизайн в зависимости от потребностей заказчика. А производительное и современное оборудование позволит изготовить необходимое количество табличек в максимально сжатый срок и без потери качества.