Шильдики

 

Шильдики METALPHOTO®

 

 

Материал

Шильды изготавливаются на алюминиевых пластинах толщиной от 0.2 до 1.6 мм. Высокая износоустойчивость обеспечивается внедрением изображения вглубь металла. И таким образом царапины и другие мелкие повреждения поверхности не могут разрушить основное изображение. Картинка на шильдике имеет высокое разрешение соответствующее качеству печати лазерных принтеров.

Как закрепить шильд на изделии?

Шильды металлические могут быть на самоклеящейся основе. Причем такой, что после монтажа шильдика на место, его уже никакими силами не оторвать. Так что прицеливайтесь точно. Клеящая основа от компании 3M®. А можно сделать и традиционные отверстия для заклёпок. Компания Маркит делает полную механическую обработку заказываемых изделий.

metal.markit.com.ua

Шильдик – это информационная и чаще всего металлическая табличка, на которой размещены надписи и обозначения, она относится непосредственно к товару. Таким образом, шильдик очень часто можно видеть на автомобилях, бытовой технике, мебели и прочих продуктах выпускаемых серийно. Шильдик, именно так довольно часто называют табличку установленную на дверях кабинетов. Если компания может себе позволить запустить в серийное производство такой элемент маркировки как шильдик, это сразу сможет сказать обывателю о ее успешности и самое главное надежности. Шильдик украшает изделие и товар поданный с ним воспринимается по-особенному, а предлагаемая вещь (украшенная шильдиком) становится как бы значимей и располагает к покупке. Стоит ли говорить, что шильдик, как очень эффективный элемент декора, отлично справляется с ролью рекламной, а также имиджевой детали. Современные технологии без труда позволяют наносить на шильдик абсолютно любые изображения с применением различных техник исполнения. Порой случается, что шильдик выглядит настолько эффектно и презентабельно, что потребитель просто не может решиться оторвать его от бытовой техники и прочих товаров на которых он может быть использован. Шильдик может быть как твердым так и гибким и наиболее часто изготавливается из полимерных материалов. Шильдик существенно отличается от банальных наклеек, он прочен и его (шильдик) можно многократного применять, ну и пожалуй самое главное качество - очень презентабельный внешний вид. Мы изготавливаем шильдики по самым оптимальным ценам в максимально сжатые сроки.