Дипломы

Проводите конкурс? Устраиваете показательное награждение? Простейший вариант награды бумажная грамота советского образца на казённом бланке. Но награждать людей такими бумажками не приносит никому удовлетворения. Ни организаторам, ни награждённым. Можно, конечно, сделать грамоту с оригинальным дизайном, отпечатать на хорошей бумаге. Но всё-равно это останется бумагой.

Для этого лучше всего подготовить подарочные дипломы, подарочные сертификаты, наградные дипломы и письма, поздравительные адреса, чтобы они были украшением интерьера и напоминанием о достигнутом успехе, о сданном трудном экзамене.

Изготовление наградных дипломов для таких целей реализуется на тонком алюминии по технологии "Металлофото". Фотографическое качество графики будет привлекать внимание на расстоянии и удивлять разрешающей способностью при близком рассмотрении. Металлический лист крепится на плакетку с деревянной фактурой. И представительская вещь готова. Такой диплом или сертификат может вручать сам руководитель компании. Можно устроить внушительную презентацию, которую запомнят все участники этого шоу.

Вы, наверное, уже встречали такие дипломы в различных офисах. Они производят впечатление жутко дорогих вещей. Однако цены на такие заказы вполне разумны. Приходите, обсуждайте проекты, заказывайте. Мы сделаем точно то, что вам нужно. Наши дизайнеры посоветуют, как лучше реализовать ваши проекты.